Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Я стормозила и заказала только интернет Дом.ру хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
У меня на прошлой квартире был МТС, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам МТС, наслаждаюсь.
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
А никто не в курсе? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Заказала Билайн тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Капец, установил по скидке интернет от ИнфоЛада и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Отзыв по адресу ул Средне-Садовая, 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре